公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
大连公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
大连公交
>
张前路
张前路
途经路线[10条]
免费发送线路信息到微信
46路
51路
542路
716路
905路
1102路
1113路
1301路加车
1301路
1302路
关注公众号查收线路信息
46路
太原街-新星绿城
查看线路
太原街
解放广场
盖州街
沙区医院
新建小学
通信电缆厂
绿波桥
绿波小区
新生路
锦绣路
迎客广场南
迎客广场
迎客路
机场
圣林街北
虹港新居
逸林街北
辽无二厂
张前路
辛吉街
新星绿城
51路
虹港路地铁站-山语城
查看线路
虹港路地铁站
圣林街
哲林街
南林路
甘井子区政府
华鑫小学
张前路
辛寨子广场
辛寨子
天虹开发区
绿城客运站
砬子山
中冶商务园
辛艺路
辛博街
勃朗园
诺维溪谷
山语城
542路
新星绿城北-会展中心
查看线路
新星绿城北
新星商业街
新星公园
辛吉街
张前路
新昌街
甘井子区政府
南林路
圣林街
虹锦路地铁站
福意园
家居市场
沿河街
马栏河桥
和平广场
星海广场
会展中心
716路
马栏广场-革镇堡
查看线路
马栏广场
前程街
湾家村
红旗中路
西山水库
红旗镇小学
盛新园
伊山云水
张家村
大连旅游学校
张前路南
新河地产
假日酒店
综合中专
第五郡
华鑫小学
张前路
辛寨子广场
大辛集市
辛寨子地铁站
美林园
裕祥集团
张前北路
前革站
农业都市园
...
30
革镇堡
点击查看完整线路
中革地铁站
中革桥
革镇堡广场
后革
30
革镇堡
905路
新星绿城-钻石湾滨海公园
查看线路
新星绿城
辛吉街
张前路
新昌街
甘井子区政府
南林路
虹港路地铁站
机场
迎客路
迎客广场
周水前
周山街
新生路北
高云路
芳韵街
春柳河
亿达世纪城
大纺
鹏辉小学
市政务服务中心
和信街
和美街
万虹街
和硕街南(暂未开通)
钻石湾滨海公园
1102路
前关-新星绿城[商业街]
查看线路
前关
金地三期
金地自在城
金地艺境
欣家园
陆港物流
二十五中学
陆港
后盐车市
陆港北门
大北建材市场
姚家新桥
姚家
海盛花园
民悦广场(大连北站北广场)
南关岭
十九中学
圣泰小区
奥岭路南
零担市场
果菜批发市场
亿丰汽车城
泡崖旧货市场
中华西路立交桥
石材市场
...
44
新星绿城[商业街]
点击查看完整线路
新星北街
金兴街
欣乐公园
泡崖市场
玉境路
天泉小镇
玉湖街
双欣园
工业大学
美林公园
榆石街
榆水街
辛寨子地铁站
大辛集市
辛寨子广场
张前路
辛吉街
新星公园
44
新星绿城[商业街]
1113路
华林公交枢纽站-南沟村
查看线路
华林公交枢纽站
南林路
甘井子区政府
新昌小区
华鑫小学
张前路
辛寨子广场
辛寨子
天虹开发区
砬子山
创新公司
由家村
林荫路
大东沟村
春田广场
牧城驿湖
湖滨公园
大东沟[虹城路翠湖路]
千红莲养老中心
前牧[牧川路前牧桥]
葡萄沟
黄岭桥
未来城
明珠广场
南沟村
1301路加车
姚家-第五郡
查看线路
姚家
海盛花园
民悦广场(大连北站北广场)
南关岭
远洋自然
华南国际商城
华南广场
华南中学
山东路
三院
宏苑小区
静慧街
友谊桥
周水子
迎客广场
迎客路
机场
大商机场前市场
虹港新居
逸林街北
辽无二厂
张前路
新昌街
甘井子区政府
第五郡
1301路
姚家-第五郡
查看线路
姚家
海盛花园
民悦广场(大连北站北广场)
南关岭
华北路地铁站
南关岭火车站
轮胎市场
大连弹簧有限公司
啤酒厂
桑尼小镇
博雅中学
华南广场
华南中学
山东路
三院
宏苑小区
静慧街
友谊桥
周水子
迎客广场
迎客路
机场
大商机场前市场
虹港新居
逸林街北
...
30
第五郡
点击查看完整线路
辽无二厂
张前路
新昌街
甘井子区政府
30
第五郡
1302路
振工街-三鼎春天
查看线路
振工街
兴工街
新长兴市场
沙河口火车站
香工街
车家村
春柳
刘家桥
周水前
迎客广场
迎客路
机场
大商机场前市场
虹港新居
逸林街北
辽无二厂
张前路
华鑫小学
新昌街
甘井子区政府
逸林街
育文中学
三鼎春天
张前路公交站简介
张前路公交车站几号车到?经过张前路站的公交线路共10条,包括46路、51路、542路等,在此站乘车可前往新星绿城、山语城、会展中心等多个地方。8684大连公交网祝您旅途愉快!
大连最近更新线路
2002路郭水路加车
旅顺11路
旅顺11路(鹿山小区)
旅顺开发区1路
开发区9路
开发区17路
金石滩3路
金石滩2路A线
昌赫805路
2002路快线
周边城市公交
大连公交
沈阳公交
丹东公交
抚顺公交
朝阳公交
本溪公交
盘锦公交
营口公交
葫芦岛公交
辽阳公交
铁岭公交
锦州公交
阜新公交
鞍山公交
海城公交
瓦房店公交
普兰店公交
旅顺公交
长海公交
庄河公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
大连地铁
大连生活
大连地图
大连天气
大巴包车