- 运行时间:站前广场 06:00-16:10|杏花 06:50-17:00
- 参考票价:2元,银联闪付功能及银联二维码通用
- 公交公司:普兰店公共交通有限公司(龙威客运)
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
普兰店区公交投诉电话:83185565。
杏花村委会、杏花东车站暂不停靠。
加车:站前广场——梁屯
站前广场 07:00-15:30
梁屯 07:30-16:00
2023年11月1日起调整票价为2元/人次。
大连普兰店108路公交车路线
站前广场[普兰店火车站]—杏花东(暂不停靠)
大连普兰店108路公交车路线
杏花东(暂不停靠)—站前广场[普兰店火车站]
大连普兰店108路公交车路线图方向切换