大连1021路末班车(1025路联运)公交车路线[市区线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:青泥洼桥(解放路) 21:00(每天1班)
- 参考票价:全程3元,最低票价2元,福佳新城分段计价,IC卡2、3元
- 公交公司:远辰公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
2016年11月1日起,1021路末班车与1025路联运,停靠1025路站点至福佳新城终点后,继续行驶并停靠沙沟至大连湾各站点。
大连北站南广场、配货市场两站点不停车,远洋自然站点在华东路风华路路口临时停靠。
全线各站点下车前均需按铃,部分1021路停靠、1025路途经但不停靠的站点,下车前请提示司机。
福佳新城以前上车投币2元,后门下车;福佳新城以后前门上车投币1元,前门下车再投1元
大连1021路末班车(1025路联运)公交车路线图方向切换