大连昌赫810路(停运)公交车路线[停运线路]
- 运行时间:新胜园07:05-17:45 定时班车|特钢3号门 07:55-17:30 定时班车
- 参考票价:2元、IC卡2.00元,银联闪付卡2.00元
- 公交公司:昌赫客运
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
定时班车,2015年12月22日起开通。
线路运行形态:新胜园——兴和园、新胜园——兴和园——东北特钢、兴和园——东北特钢
昌赫客运公司客服电话:88178599。
新胜园 0705 1005兴和园终 1555 1745兴和园终
兴和园(→往得胜) 0640 0930 1540
兴和园(→往特钢)0715 0725 0730 0820 1500 1510 1610
东北特钢 0755 0910得胜终 0930 1520得胜终 1710 1730
大连昌赫810路(停运)公交车路线图方向切换