公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
大连公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
大连公交
>
中华武馆
中华武馆
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
金石滩2路B线
金石滩2路A线
金石滩3路
关注公众号查收线路信息
金石滩2路B线
民族大学生活区-什字街村
查看线路
民族大学生活区
龙山小区
民族大学南门
沈阳音乐学院
中华武馆
快轨金石滩站(南广场)
文化博览广场
金石滩医院
金石滩实验学校(芙蓉布艺)
金石大市场
理石厂
大海木业
人参制品厂
什字街村
金石滩2路A线
桃淘乐园-民族大学生活区
查看线路
桃淘乐园
盛唐岚山
碧桂园
金石万巷西门
万达金石天成(金石万巷)
御景园
金馨园南站
金馨园
金石大市场
金石滩实验学校(芙蓉布艺)
金石滩医院
文化博览广场
快轨金石滩站(南广场)
鲁能胜地商业街
中华武馆
沈阳音乐学院
民族大学南门
龙山小区
金石明珠小区
民族大学生活区
金石滩3路
英郡年华-鲁迅美术学院
查看线路
英郡年华
远洋假日养生庄园
远洋南门(金石葡萄酒庄)
北马山庄
度假公园小区
神秘东方
鲁能泰山7号
鲁能泰山7号4区
金秀园
金石滩实验学校(芙蓉布艺)
金石滩医院
文化博览广场
快轨金石滩站(南广场)
中华武馆
鲁迅美术学院
中华武馆公交站简介
中华武馆公交车站几号车到?经过中华武馆站的公交线路共3条,包括金石滩2路B线、金石滩2路A线、金石滩3路,在此站乘车可前往什字街村、民族大学生活区、鲁迅美术学院。8684大连公交网祝您旅途愉快!
大连最近更新线路
2002路郭水路加车
旅顺11路
旅顺11路(鹿山小区)
旅顺开发区1路
开发区9路
开发区17路
金石滩3路
金石滩2路A线
昌赫805路
2002路快线
周边城市公交
大连公交
沈阳公交
丹东公交
抚顺公交
朝阳公交
本溪公交
盘锦公交
营口公交
葫芦岛公交
辽阳公交
铁岭公交
锦州公交
阜新公交
鞍山公交
海城公交
瓦房店公交
普兰店公交
旅顺公交
长海公交
庄河公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
大连地铁
大连生活
大连地图
大连天气
大巴包车