- 运行时间:五彩城北门(快轨开发区站) 06:00-20:00 |都悦里 06:00-20:00
- 参考票价:普通车1元、IC卡/银联闪付卡1.00元; 空调车2元,IC卡1.00元,银联闪付卡2.00元
- 公交公司:大连顺通汽车服务有限公司公共汽车分公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
轨道交通换乘站:保税区北门(地铁3号线保税区站)、五彩城北门(地铁3号线开发区站)
本线路实行空调车刷卡优惠票价
大连开发区7路公交车路线
快轨开发区站(五彩城北门)—开发区十中
大连开发区7路公交车路线
湾里小区西门—快轨开发区站(五彩城北门)
大连开发区7路公交车路线图方向切换