- 运行时间:二十里景致 05:40-19:00|大连大学 05:40-19:00
- 参考票价:2元、IC卡2.00元
- 公交公司:大连交运集团新北线寰通运业有限公司
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
二十里景致:6:00、6:20、6:40、7:00、7:20、7:40、8:00、8:30、9:00、9:30、10:00、
10:30、11:00、12:00、13:00、13:30、14:00、14:30、15:00、15:30、16:00、16:20、
16:40、17:00、17:20、17:50、18:40、19:40
大连大学:6:20、6:40、7:00、7:20、7:40、8:00、8:30、9:00、9:30、10:00、10:30、
11:00、12:00、13:00、13:30、14:00、14:30、15:00、15:30、16:00、16:20、16:40、
17:00、17:20、17:40、18:00、19:00、20:00
大连二十里堡-大连大学公交车路线
二十里景致—大连大学
大连二十里堡-大连大学公交车路线
大连大学—二十里景致
大连二十里堡-大连大学公交车路线图方向切换