- 运行时间:海景花园 06:50-17:30 |凯立商场 07:30-17:30
- 参考票价:2元
- 公交公司:大连远大长兴岛运输有限公司
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
海景花园:6:50、7:30、8:10、8:50、9:30、10:10、10:50、11:30、12:10、12:50、13:30、14:10、14:50、15:30、16:10、16:50、17:30
凯立商场:7:30、8:10、8:50、9:30、10:10、10:50、11:30、12:10、12:50、13:30、14:10、14:50、15:30、16:10、16:50、17:30
大连长兴岛108路公交车路线图方向切换