大连普兰店109路(北师大)公交车路线[普兰店区线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:站前广场 06:30 06:40 07:10 15:40 16:00 16:30|北师大附属学校 07:00 07:20 07:40 16:20 16:40 17:15
- 参考票价:教师进修学校分段计价、段内1元、越段2元,银联闪付功能及银联二维码通用
- 公交公司:普兰店公共交通有限公司(龙威客运)
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路1:站前广场-万科海港城(早晚高峰部分班次延伸至北师大附属学校,全线车隔30~40分钟)
线路2:站前广场-甜橙派(早晚高峰车隔6~8分钟,平峰10分钟)
普兰店区公交投诉电话:83185565。
大连普兰店109路(北师大)公交车路线图方向切换