大连413路加车(撤销)公交车路线[停运线路]
停运
- 运行时间:周水子(每天6班)05:40-07:15 17:20-19:00 早晚高峰 节假日停运|天洋路(每天6班)06:50-07:40 17:45-19:25 早晚高峰 节假日停运
- 参考票价:1元、IC卡0.90元
- 公交公司:公交集团汽车六分公司
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
限早晚高峰运营,逢周六周日及节假日停运
周水子→天洋路 05:40 06:30 07:30 17:00 18:00 19:00
天洋路→周水子 06:05 07:00 08:00 17:30 18:30 19:25
大连413路加车(撤销)公交车路线图方向切换